Главная » 2022 » Апрель » 28 » Первомай - 2022
Первомай - 2022

Первое мая как праздник отмечается во многих уголках мира. В России 1 Мая - Праздник Весны и Труда. Об этом говорили сегодня обучающиеся 4-А класса (классный руководитель Т.Н.Гузева), которые решили провести конкурс рисунков "Мир! Труд! Май!". Школьники отметили, что май - это первая борозда и сев хлеба, май - это память о великой войне, о тех, кто сложил головы, чтобы мы имели Родину, май - это демонстрация, хорошее настроение, цветение кубанских садов, парад солнца и молодой зелени природы И на творческих работах четвероклассников был ярко изображен Первомай, который смело шагает по нашей весенней планете, заглядывая во все окна и двери, даря людям тепло и хорошее настроение. Подводя итоги конкурса рисунков, одноклассники отдали победу Барсегян Сильване, второе место заняла Арутюнян Ангелина, бронзовым призером стала Миронова Лиза. Лучшим художникам класса вручены почетные грамоты.

Просмотров: 114 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0