Главная » 2021 » Март » 21 » Подарок музея
Подарок музея

Алексей Проскуров, ученик 3-Г класса - частый посетитель городского исторического музея. Он успешно экспонировал здесь свою коллекцию минералов. Всегда с удовольствием подросток осматривает различные передвижные выставки, которые появляются в Курганинске, а особенно запомнилась ему та, что приглашала в удивительный и увлекательный мир шоколада. Лёшу, собственно, как и всю его семью Проскуровых, привлекают многие экспозиции нашего музея, некоторые из них они пополняют и сами. Так, папа нашего ученика Евгений Валерьевич иногда делится с "храмом истории" бережно сохранёнными им предметами уже ушедшей эпохи и оставляет на память фотографии видов нашего города и значимых событий текущих лет. А недавно сотрудники Курганинского исторического музея подарили Проскуровым книгу "Золотая слава Кубани. Курганинский район", которую Алексей внимательно сейчас читает и собирается обязательно показать её одноклассникам, чтобы добрым словом вспомнить наших выдающихся земляков, прославивших Курганинскую землю. А на весенних каникулах он и его 3-Г снова побывают в музее!
#ВПРсош4

Просмотров: 216 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0