Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Май » 17 » Посещение мероприятий финального этапа национального чемпионата WorldSkills.
16:20
Посещение мероприятий финального этапа национального чемпионата WorldSkills.

16 мая 2017 года учащиеся 7-8х классов МАОУ СОШ №4 посетили финал 5 Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) в городе Краснодаре. Ребятам нашей школы выпала возможность пообщаться с губернатором Краснодарского края Кондратьевым Вениамином Ивановичем и заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Юрьевной Голодец. 
На чемпионате были представлены 110 компетенций, в которых приняли участие около 3000 участников и экспертов из 85 регионов Российской Федерации. 
Ребята смогли поближе познакомиться с наиболее востребованными и перспективными специальностями и рабочими профессиями в соответствии с международными стандартами и передовыми технологиями на рынке труда Краснодарского края ведущих профессиональных колледжей (техникумов). 
Поездка оставила много положительных эмоций. Всё было очень хорошо организовано. Когда мы туда приехали, нас встретил волонтер, который затем был нашим экскурсоводом по павильонам, где были представлены различные профессии. Ребята смогли не только посмотреть и получить информацию об интересующих специальностях, но и попробовать себя в некоторых из них. Было очень увлекательно. 
Ребята остались очень довольны поездкой, а большинство из них всерьез задумались над некоторыми профессиями.

Просмотров: 424 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar