Главная » 2021 » Май » 22 » Последний звонок - 2021
Последний звонок - 2021

В МАОУ СОШ №4 им.М.С.Сахненко прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года . Как обычно, главными виновниками празднества стали выпускники: ученики 9-х и 11 классов. Были слёзы и радость, гордость и надежда, вздох облечения и тревога... Ребята отправляются во взрослую жизнь в год, ознакоменованный юбилеями наших национальных героев: 800-летия со дня рождения заступника земли Русской Александра Невского и 60-летия полёта Гагарина Юрия Алексеевича, первым преодолевшего земное притяжение и увидевшего Землю из космоса. «Не в силе Бог, а в правде!» - считал благоверный князь, не проигравший ни одного сражения. «Чтобы стать крылатым, нужно стремление к полету!» - утверждал первый космонавт. Хотелось бы, чтобы выпускники всегда следовали тем жизненным правилам, которыми руководствовались эти великие наши соотечественники. И пусть все мечты у почти бывших школьников обязательно исполнятся!
#последнийзвоноксош4

Просмотров: 207 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0