Главная » 2022 » Май » 21 » Последний звонок - 2022
Последний звонок - 2022

В Краснодарском крае сегодня, 21 мая, прозвенели последние звонки во всех школах региона. Наши обучающиеся тоже приняли участие в торжественной линейке. Теперь обучение 11-классников завершено, впереди у школьников сдача Единых государственных экзаменов. Учащимся 9-х классов по итогам получения основного общего образования почти через месяц вручат первый обязательный документ об образовании, итоговая аттестация у них уже началась.Обучающихся переводных классов ждут незабываемые летние каникулы, наполненные яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами! Праздник Последнего звонка у нас в этом году считается значимым, историческим, ведь в октябре наша школа отметит своё 110-летие, а в сентябре 85-летний юбилей у Краснодарского края. Администрация школы, родители и учителя на линейке пожелали ребятам доброй дороги в дальнейшей жизни, а выпускники, в свою очередь, порадовали всех присутствующих замечательным традиционным вальсом!

Просмотров: 170 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0