Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Профилактические беседы
Профилактические беседы

Сегодня с обучающимися 5-х классов инспектор ОПДН А.А.Сотникова провела профилактические беседы о соблюдении несовершеннолетними правил дорожного движения, Закона КЗ №1539 "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае", Закона N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних". Гостья ответила на вопросы ребят о последствиях совершения противоправных действий, административной и уголовной ответственности, которая может наступить как следствие нарушения действующего законодательсва. Пятиклассники уверили инспектора ОПДН, что каждый из них всегда будет стремиться успешным и юридически грамотным гражданином.

Просмотров: 84 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0