Главная » 2017 » Декабрь » 5 » С заботой о детях
С заботой о детях

Вчера в школе проведены заседание педагогического совета, а позже общешкольное собрание, на которых взрослые обсуждали проблемы воспитания и обучения несовершеннолетних.В этих мероприятиях приняли участие сотрудники ОПДН РОВД Михаил Васильевич Рудак, старший лейтенант полиции, ОГИБДД РОВД  Евгения Герингер, фельдшер МБУЗ "Курганинская ЦРБ" Наталья Борисовна Проскурина.Темы обсуждения: «О самовольных уходах обучающихся из дому», «О жестоком обращении с несовершеннолетними», «Об ответственности за употребление и хранение ПАВ», «Об уголовной ответственности за половую неприкосновенность несовершеннолетних», "Соблюдение правил дорожного движения", "Профилактика гепатита А". Педагоги кроме того вспомнили требования налогового законодательства и порядок внутреннего трудового распорядка.Целью живого и заинтересованного разговора была забота о детях!

Просмотров: 377 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0