Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Школьное ученическое самоуправление
Школьное ученическое самоуправление

18 ноября 2019 года в 16.00 часов состоялось заседание школьного (ученического) Совета с главой муниципального образования Курганинский район Андреем Николаевичем Ворушилиным.
На повестке дня были рассмотрены такие вопросы как:
1. Информация о проведении предвыборной кампании и проведении выборов. Представлены лидеры ученического самоуправления Курганинского района. Проведены выборы председателя, заместителей председателя школьного (ученического) Совета муниципального образования Курганинский район.
В заседании участвовали заместитель главы муниципального образования Курганинский район - Панков Борис Васильевич, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район - Палагутина Наталья Николаевна, председатель территориальной избирательной комиссии "Курганинская" Патрикеев Виктор Анатольевич и исполняющий обязанности начальника управления образования администрации муниципального образования Курганинский района Суханова Ольга Владимировна.
По итогам выборов на пост председателя школьного (ученического) Совета была избрана Левина Дарья лидер МАОУ СОШ №4.
Каждому лидеру были вручены удостоверение и памятные знаки "95 лет Курганинскому району".

Просмотров: 310 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0