Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Тест по истории Великой Отечественной войны
Тест по истории Великой Отечественной войны

В Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» уже приняли участие учащиеся 9-А, 9-В , 10-11 классов, педагоги.. Акция проходит 1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата.
Целями данного проекта являются привлечение внимания к изучению отечественной истории, оценка уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, популяризация исторических знаний, а также противодействие фальсификации исторических фактов.
Участники акции углубили свои знания по событиям Великой Отечественной войны, проверили свои знания и прочувствовали трагичность потерь всего народа России, проникнулись настроением строк ленинградской поэтессы Ольги Берггольц "Никто не забыт, ничто не забыто!"

Просмотров: 55 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0