Главная » 2023 » Май » 16 » Торжественная линейка, посвященная Дню Пионерии и Дню рождения школьной детской общественной организации "Бригантина"

Сегодня в школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Пионерии и Дню рождения школьной детской общественной организации "Бригантина". Среди почетных гостей мероприятия были муниципальный координатор РДДМ "Движение Первых" Эрминэ Гркикян, бывшие старшие пионерские вожатые 80-х годов Л. Н. Шахова , Н. Н. Деркач, В.И. Молородова.
На линейке наши четвероклассники торжественно вступили в ряды пионерской организации.
А в ходе позже состоявшегося "круглого стола" активисты школ города Курганинска, советники директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, ветераны пионерского движения обсудили традиции Всесоюзной пионерской организации, Краснодарской краевой детской общественной организации "Пионеры Кубани" и их преемственность в рамках развития нового РДДМ "Движение Первых", отметив в них общее:
Время первых, время смелых — наше время молодых!
Не пугают перемены, если ты рождён для них!
Время смыслов, время действий — время для идей твоих!
Будь смелее, верь и действуй — это время молодых!

Просмотров: 69 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0