Главная » 2023 » Март » 30 » У моря, у Черного моря!
У моря, у Черного моря!

Замечательную поездку к Черному морю совершили обучающиеся 5-Г класса (классный руководитель С.А.Чернякова). Ребята побывали в Геленджикском дельфинарии, где посмотрели красочное шоу дельфинов и тюленей. С интересом узнали пятиклассники, что в заведении содержится несколько видов морских обитателей, в том числе и редкие особи. Самыми многочисленными жителями считаются дельфины-афалины. Морские млекопитающие занесены в Красную книгу России. Представления с морскими животными не оставляют равнодушными зрителей любого возраста, не стали исключением и наши путешественники. Еще у школьников была возможность погулять по уникальному парку в Кабардинке и подышать морским воздухом во время прогулки по набережной, которая выполнена по типу променада в Геленджике — дорожка с белыми ограждениями, выложенная серо-розовым камнем. Отсюда отлично видно город-герой Новороссийск, расположенный по другую сторону залива. Привлекают прозрачное лазурное море и открывающиеся отсюда живописные пейзажи... Завершая прогулку, ребята сделали фото на память и, конечно же, надпись на мокром песке "СОШ №4".
Дети остались в восторге!
#каникулысош4

Просмотров: 70 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0