Главная » 2022 » Январь » 18 » Урок Цифры
Урок Цифры

Юные кибердетективы из 3-А, В, Г классов (классные руководители Е.Г.Кочеткова, М.С.Сидоренко, О.А.Каширина) приняли участие в проекте #УрокЦифры по теме «Исследование кибератак»!
Виртуальнй наставник третьеклассников, известный кибердетектив Мидори Кума, встретил ребят в банке, где только что произошел киберинцидент. Дело настолько непростое, что ему потребовалась помощь школьников!
Обучающиеся ознакомились с материалами
увлекательных видеолекций, подготовленных экспертами «Лаборатории Касперского»;
одним из трёх тематических сценариев «Урока»;
В итоге исследования кибератак наши детективы выявили, что необновленное программное обеспечение и невнимательность к письмам в электронной почте часто становятся лазейкой для хакерской атаки.
Успешное участие учащихся в проекте #УрокЦифры по теме «Исследование кибератак» отмечено специальными сертификатами.

Просмотров: 143 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0