Главная » 2021 » Март » 24 » В мире профессий
В мире профессий

В рамках реализации мероприятий Краевой недели профориентации обучающиеся 6 - Б класса провели классный час "В мире профессий" (классный руководитель А.Г.Каравазиди). Шестиклассники поговорили об актуальных профессиях и обсудили материалы «Атласа профессий», приняли участие в мини-пробах (try-a-skill) по компетенциям.
Необходимо отметить, что непрерывное сопровождение профориентационного самоопределения обучающихся в нашей школе, как и в целом по всему Краснодарскому краю, носит системный характер и обеспечивается всеми доступными средствами информирования школьников и их родителей , в том числе через платформу «Профнавигатор», которую можно найти на сайте краевого Института развития образования.
#профориентациясош4

Просмотров: 232 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0