Главная » 2022 » Март » 24 » Внимание: дети!
Внимание: дети!

В преддверии весенних каникул в 3-А классе (классный руководитель Е.Г.Кочеткова) в рамках акции "Внимание: дети!" прошла традиционная встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Курганинскому району Е. М. Герингер. Евгения Михайловна напомнила ребятам, как вести себя на проезжей части, о том, как помогают дорожные знаки и светофоры, и какие ситуации происходят на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Школьники вместе с инспектором вспомнили о правилах езды на велосипеде, современных средствах индивидуальной мобильности (самокатах, сигвеях, гироскутерах и т.п.). Прощаясь с гостьей, дети пообещали быть внимательными на улице.

Просмотров: 124 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0