Главная » 2019 » Январь » 22 » Воинский долг - честь и судьба!
Воинский долг - честь и судьба!

Сегодня положен старт месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году мероприятия, посвященные патриотическому воспитанию населения, пройдут под девизом "Воинский долг - честь и судьба!".

Традиционно состоялось торжественное открытие месячника.

Программа мероприятий месячника обещает быть насыщенной и интересной: встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла и узниками фашистских концлагерей; уроки мужества; соревнования среди молодежи района; творческие конкурсы; благоустройство мест захоронений погибших воинов и многое другое.
Одними из наиболее значимых мероприятий месячника станут  годовщина освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, празднование 30-летия со дня вывода советских войск с территории Афганистана, День защитника Отечества.
Главной целью проведения мероприятий в ходе месячника является развитие мотивации у молодежи стать достойными гражданами и патриотами Родины, горячо любить свой народ, свою землю, свое Отечество.
Итоги месячника будут подведены на торжественном мероприятии 1 марта 2019 года.
Просмотров: 370 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0