Главная » 2023 » Июнь » 25 » Вручение аттестатов зрелости - 2023
Вручение аттестатов зрелости - 2023

В нашей школе проходит выпускной вечер для обучающихся 11-А класса. К пока еще школьникам с приветственным словом обратилась заместитель начальника управления образования муниципального образования Курганинский район Ольга Владимировна Суханова, которая поздравила ребят с успешным преодолением одного из самых замечательных этапов своей жизни. и пожелала выпускникам успехов, мира, добра, надежных друзей и умных наставников. Одиннадцатиклассникам были торжественно вручены "аттестаты зрелости", а Виктория Бурлаченко и Марк Никитин получили документы о среднем общем образовании с отличием и золотые медали.
Дорогие выпускники, сбылась ваша мечта. Мы гордимся вами, желаем новых побед и свершений. Впереди вас ждут другие жизненные испытания, но мы уверены, что и они вам будут по плечу. А сегодня веселитесь, радуйтесь, живите настоящим и смело смотрите в будущее.

Просмотров: 70 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0