Главная » 2022 » Декабрь » 14 » Встречи с родительской общественностью - 2022
Встречи с родительской общественностью - 2022

В Курганинском районе, как и в других муниципалитетах Кубани, по поручению заместителя Губернатора Краснодарского края А.А.Миньковой организованы еженедельные встречи с родительской общественностью.
Такое мероприятие состоялось сегодня и в нашей школе . На нем присутствовали заместитель главы района по социальным вопросам Б.В.Панков, заместитель начальника управления образования О.В.Суханова, директор МАУ ЦСЭ Т.Н.Иванова, директор МКАУ ЦБУО Т.А.Маркинтеева, ведущий специалист управления образования Г.П.Макова.

К участникам встречи обратился заместитель главы района по социальным вопросам Борис Васильевич Панков. Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника УО, напомнила регламент деятельности родительских комитетов образовательных организаций .
Об организации образовательного процесса в МАОУ СОШ 4 им. М.С.Сахненко отчитался директор Александр Борисович Енацкий.
О ходе реализации в учреждении мер по профилактике правонарушений и травматизма учащихся проинформировала родителей Вартуш Вановна Цаканян, заместитель директора по воспитательной работе.
Присутствующие на встрече ведущий специалист управления образования Галина Петровна Макова и директор МАУ ЦСЭ Татьяна Николаевна Иванова рассказали представителям родительской общественности о системе организации питания в школах района.
Директор МКАУ ЦБУО Татьяна Александровна Маркинтеева в своем выступлении разъяснила порядок компенсационных выплат за питание.
Родители смогли задать все интересующие их вопросы, поделились мнениями. Такие встречи станут в образовательных организациях края традиционными.

Просмотров: 80 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0