Главная » 2021 » Май » 21 » Выбери будущее сегодня!
Выбери будущее сегодня!

Летние каникулы – это не только долгожданный отдых, море, горы, но и … летнее трудоустройство. Это время, когда можно реально заработать свои первые деньги, помочь семье, купить то, о чем мечтал. Сотрудники Центра занятости населения Курганинского района убеждены, что трудовая занятость несовершеннолетних способствует получению трудовых навыков, пропагандирует трудовое воспитание и добросовестное отношение к труду, и поэтому провели сегодня профориентационную встречу с обучающимися общеобразовательных учреждений. Наши страшеклассники приняли активное участие в этой ярмарке вакансий "Выбери будущее сегодня!". Школьники получили квалифицированные консультации специалистов, которые постарались научить молодых людей активно действовать на рынке труда, умело пользоваться эффективными методами и приемами, способствующими рациональному трудоустройству. Основными видами предполагаемых летних работ, как и обычно, будут уборка территории, уборка помещений, озеленение клумб.
#профориентациясош4

Просмотров: 174 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0