Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Ноябрь » 14

Сегодня у наших старшеклассников были в гостях Петр Александрович Савельев, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам информационной политики, Патрикеев Виктор Анатольевич, начальник отдела по связям с общественностью, председатель Совета молодых депутатов района Яна Калайтанова, Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования МО Курганинский район.

Ребята узнали о работе Кубанской Законодательной Рады, о том, чем занимались законодатели 100 лет назад. Рассказал школьникам о современном представительном и законодательном органе государственной власти края - Законодательном Собрании - Петр Александрович Савельев, депутат 6-го созыва которого он является.

Яна Калайтанова приветствовала участников и отметила, что активная гражданская позиция каждого из жителей страны является проявлением любви и уважения к своей Родине:

- Мы с коллегами прошли все этапы избирательного процесса, знаем, как тяжело доказывать, что ты – лучший, но благодаря упорному труду нам удалось добиться доверия избирателей.

Гости говорили о многопартийности, законотворчестве и о том, что родители многих школьников ходят на выборы. П.А.Савельев пожелал школьникам выбрать свой жизненный путь, расти грамотными, достойными людьми, знать свою историю и любить свой край!

Завершилась встреча совместным фото.

 

Просмотров: 524 | Добавил: tinaval | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)