Главная » 2021 » Июль » 15

Успешно продолжает свою работу школьная летняя дворовая площадка. «Летний отдых – это поле для творческого развития подростков, обогащения их духовного мира и интеллекта, в это время происходит постоянная смена впечатлений и встреча с позитивным неизвестным, это наилучшая пора для общения с природой,» - убеждён наш педагог дополнительного образования И.С.Дёмин. Исходя из своих убеждений, он ответственно подходит к организации деятельности пришкольной летней дворовой площадки. Бывалый турист, Игорь Сергеевич нетрадиционно проводит с детьми различные обычные игры, нестандартные и привычные мероприятия, имеющие познавательный характер и побуждающие ребят к приобретению новых знаний и практических навыков. Подростки здесь находят себе дело по душе, получают возможность проявить свои лучшие качества, приобрести новых друзей. Летняя дворовая площадка ориентирована на учащихся 6-8-х классов, но каждый будний день, с 18.00 до 21.00, наш педагог, школьная роща, стадион ждут всех ребят, желающих сделать свои каникулы незабываемыми, а самое главное, здоровыми и безопасными!
Девчонок и мальчишек - спортсменов и «ботаников», умельцев и неумёх, чистюль и нерях, активных и инертных, гиперподвижных и неуклюжих – всех зовёт наша дворовая площадка провести свой летний отдых креативно, познавательно, дружно, весело и с пользой! ПРИХОДИТЕ!

Просмотров: 177 | Добавил: tinaval | Дата: 15.07.2021 | Комментарии (0)