Главная » 2021 » Август » 05

Велопробег совершили вчера воспитанники школьного спортивного клуба "Олимп". Под руководством педагога дополнительного образования И.С.Дёмина ребята вспомнили правила дорожного движения, уселись на двуколёсные транспортные средства и направились к центру города, к "Солнечному острову". По пути велопедисты провели фотосессию у памятника кубанским авиаторам, а попав в недавно созданную зону отдыха возле кинотеатра "Победа", не могли не отдать должное новым объектам, появившимся здесь. Особый интерес у школьников вызвал скалодром, к сожалению, пока смогли только сфотографироваться на фоне такой экзотики! Но немного тренировки - и ребята так же ловко окажутся на вершине, как уже покорили конструкцию , за которой просматривается наш замечательный водоём, здание КДЦ и высокое курганинское небо!
Довольны совершённым велопробегом остались наши "олимпийцы".

Просмотров: 167 | Добавил: tinaval | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)