Главная » 2022 » Июнь » 01

Сообщает Образование Курганинский район: https://t.me/uo_kurganinskii/553
Победители школьного и муниципального этапов принимают участие в торжественной церемонии награждения.
Сегодня лучших учащихся Курганинского района 2021-2022 учебного года - победителей и призёров районных предметных олимпиад, региональных, всероссийских, международных конкурсов, спортивных соревнований поздравили в номинациях «Интеллект», «Творчество» и «Спорт» глава муниципального образования Курганинский район Андрей Николаевич Ворушилин, председатель районного Совета депутатов Сергей Анатольевич Маханев, заместитель главы района Борис Васильевич Панков, начальник управления образования Марина Эльдаровна Романова.
Руководитель муниципалитета, обратившись к школьникам, отметил, что они являются гордостью нашего района, защищая его честь на олимпиадах, конкурсах, фестивалях регионального, всероссийского и международного уровня.
Андрей Николаевич Ворушилин и Сергей Анатольевич Маханев под аплодисменты зала вручили учащимся медали «Ученик года», дали им добрые напутствия.
Все вместе аплодисментами поблагодарили за неутомимый труд и любовь к своим ученикам педагогов, за заботу и поддержку – родителей.
Настоящим подарком стали и музыкальные поздравления коллективов центров детского творчества г. Курганинска, ст. Темиргоевской, а также клуба "Диамант" КДЦ г. Курганинска.
В завершение праздничной встречи ребята сделали памятное фото с почетными гостями мероприятия, с гордостью продемонстрировав заработанные умом, вдохновением и трудолюбием медали.
*************************************************************************************************
В 2022 году медали «Ученик года» получили наши обучающиеся:
Далакян Ирина - «Интеллект»
Захарян Ангелина - «Интеллект»
Синько Ксения - «Интеллект»
Туровская Полина - «Творчество»
Формагина Лилия - «Творчество»
Бойко Артем - «Спорт»
Орехов Александр - «Спорт»
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "УЧЕНИК ГОДА" И ЖЕЛАЕМ ИМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

Просмотров: 143 | Добавил: tinaval | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)