Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Безопасные каникулы!
Безопасные каникулы!

В начале каникул обучающиеся 3-Г класса (классный руководитель О.А.Кашарина) вспомнили правила безопасности жизнедеятельности и подготовили профилактические листовки. Элина Опара обратила внимание на самое актуальное требование нашего "ковидного" времени - "Сидим дома!" Халатян Диана верит, что скоро вирус будет побеждён и дети смогут свободно гулять по городским улицам, но безопасными эти прогулки станут, если соблюдать традиционные правила дорожного движения. Платонова Ангелина тоже надеется, что в близком будущем ребята без опаски выйдут из дому, только необходимо помнить другой важный жизненный совет: "Не садись в чужие машины!" А Воблый Руслан, разделяя антиковидный оптимизм своих одноклассниц, призывает сделать конкретные школьные каникулы 2021 года комплексно безопасными. Резюмируя, третьеклассники процитировали детский стишок:
Мест опасных есть немало,
Думайте, прежде всего,