Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Край добра
Край добра

Забота  о ближнем, милосердие, готовность прийти  на помощь, служить Отечеству - все эти качества в душе, характере и культуре российского народа.Уже не первый год продолжается  деятельность волонтерского движения "Край добра", в котором участвуют и ученики нашей школы.

Ярким примером добровольческой деятельности сегодняшнего дня является помощь волонтеров в реализации краевой благотворительной акции «Елка желаний». Ребята-добровольцы тратят свое личное время на то, чтобы оказать содействие в сборе средств для приобретения новогодних подарков детям из детских домов и малоимущих семей. В этой акции может принять участие каждый житель города. Волонтеры с боксом для сбора средств ждут благотворителей в семейном гипермаркете, с 16 до 18 часов. Срок окончания акции - 25 декабря.

Просмотров: 290 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0