Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Курганинская самбистка завоевала серебро на престижных соревнованиях
20:04
Курганинская самбистка завоевала серебро на престижных соревнованиях

Курганинская самбистка, которая завоевала серебро на престижных соревнованиях - это наша Евгения Левшина, ученица 7-Б класса.

Как сообщает mediakurganinsk, в Новороссийск на первенство Южного Федерального округа по самбо съехалось более 400 спортсменов 13-14 лет из 8 субъектов Российской Федерации: Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, республик Адыгеи, Калмыкии, Крыма, а также Краснодарского края и города-героя Севастополя.

Стать призерами турнира было очень важно для каждого спортсмена, поскольку на первенстве ЮФО разыгрывались путёвки на финал первенства России.
В составе сборной Краснодарского края выступала воспитанница курганинской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефедова Евгения Левшина, которая завоевала серебряную медаль соревнований.
Такие высокие достижения Евгении – результат тренировок под руководством Владимира Патугина.
ЖЕНЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ГОРДИМСЯ!!! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!!

Просмотров: 219 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0