Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Апрель » 20 » Первенство по легкой атлетике
20:58
Первенство по легкой атлетике

Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий управления образования администрации МО Курганинский район и МБУ ДО ДЮСШ г.Курганинска сегодня на центральном стадионе проведено открытое первенство МО Курганинский район, посвященное Победе советского народа в Великой Отечественной войне...
Мы, конечно же, участвовали! И даже результативно!

Как сообщила секретарь сегодняшних соревнований по легкой атлетике Евгения Александровна Этлешева, в забеге на 300 метров Даллакян Ирина (5-В класс) заняла 2 место; Белоногов Вячеслав (6-Г класс) занял 3место.
На дистанции 60м Головина Кристина (5-В класс) заняла первое место  , Даллакян Ирина (5-В класс) оказалась второй.