Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Профориентация в кинотеатре
Профориентация в кинотеатре

Обучающиеся 7-В класса (классный руководитель Ю.А.Долженко) сегодня оказались в кинотеатре "Победа", но целью был не просмотр очередного интересного фильма, а знакомство с профессиями тех людей, которые обслуживают этот местный храм кино. Профориентационную экскурсию для школьников провела методист Татьяна Витальевна Кумарова. Недавно открытый после ремонта, малый кинозал, оборудованный новейшей техникой - системой многоканального звука, цифровым мощным проектором, экраном, специальной системой для 3D показов и уютными креслами, - произвел неизгладимое впечатление на семиклассников. Ребята побывали на самом главном рабочем месте в "Победе", где поняли, что хотя ленточные аппараты заменили на цифровые, профессия киномеханика все равно остается очень привлекательной: ведь киномеханик всегда в курсе событий в кино, всегда осведомлен о новинках и, мало того, ни одну из них не пропускает...
Это необычное посещение кинотеатра для учеников стало таким же ярким событием, как и часто появляющиеся здесь боевики и блокбастеры!

Просмотров: 328 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0