Главная » 2019 » Апрель » 26 » Тест по истории Великой Отечественной войны
Тест по истории Великой Отечественной войны

26 апреля состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы все желающие смогли проверить свои знания об одном из самых трагических периодов истории человечества. Акция проходит в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на патриотическое воспитание молодежи, сохранение и популяризацию исторических знаний, формирование национальной идентичности у граждан.

В этой масштабной акции принимают участие ученики всех школ. Учащиеся школы номер 17 работают с тестом. Педагог школы Иван Каленикович также приступил к выполнению заданий...

.

Просмотров: 301 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0