Главная » 2021 » Апрель » 3 » В КАТТ
В КАТТ

Обучающиеся выпускных классов совершили поездку в Курганинский аграрно-технологический техникум. В этом образовательном учреждении всегда радушно встречают наших ребят, да и достаточно много бывших учеников четвёртой школы получает здесь профессиональное образование. И это неслучайно, ведь КАТТ – это современная материально-техническая и учебная база; практикоориентированные технологии подготовки специалистов, квалифицированных рабочих и служащих; уникальная база по подготовке тренеров - наездников лошадей! Учебное заведение имеет свой конный завод. Курганинский аграрно-технологический техникум внесён в национальный реестр 100 лучших образовательных учреждений России. Старшеклассникам понравилась экскурсия по КАТТ, и очень высока вероятность того , что после эмоциональных рассказов сотрудников образовательной организации и убедительного показа возможностей, кто-то изменит свой профориентационный выбор в пользу именно этого учебного заведения, а те, кто и собирался получать профессию здесь, сегодня только утвердились в правильности своего решения.
#весенниеканикулы2021сош4
#профориентациясош4