Главная » 2018 » Октябрь » 05

Просмотров: 275 | Добавил: tinaval | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

МАТЕРИАЛЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДОБРЫЕ УРОКИ» И ПРОГРАММЫ «ТЫ РЕШАЕШЬ!»

Предлагаем вам присоединиться к огромному добровольческому движению!

И не просто присоединиться, а стать активными участниками. Для это вам потребуется выполнить 5 Миссий, 5 не простых, но очень творческих заданий вместе с нами, нашими экспертами, ребятами из разных волонтерских отрядов и Добрыней, неизменным помощником, вдохновляющем на подвиги и новые свершения. И это вам под силу.
Возможно, вы никогда не слышали про волонтеров и не участвовали ни в одной акции, а может быть, вы уже думали о том, что хотите кому-то помогать или быть полезным и делать добрые дела, это не важно.
Вся программа построена так, что выполняя миссии вы все больше и больше будете узнавать про это, движение. И начав с того, что вам хочется изменить вокруг себя, в конце создадите и проведете свою социальную акцию.

Просмотров: 442 | Добавил: tinaval | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)