Главная » 2018 » Октябрь » 25

В школе прошли уроки, посвящённые Дню рождения комсомола.Старшеклассники узнали, как было организовано движение молодежи, какие цели ставило и трудности преодолевало. О вкладе комсомольцев в победу гражданской и Отечественной войнах, о подвигах комсомольцах на фронтах Великой Отечественной войны, об их участии в партизанском движении и в подпольных организациях
Ребята узнали о роли комсомола и комсомольцев в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства, о деятельности этой молодёжной организации в мирное время.
Современные школьники практически ничего не знают об этой политической молодёжной организации, сыгравшей очень важную роль для нескольких поколений наших соотечественников, поэтому прошедшие уроки истории вызвали живой интерес и желание узнать побольше о Всесоюзном Ленинском Коммунистическом союзе молодёжи. Ребята задавали дополнительные вопросы, высказывали своё мнение об этой молодёжной организации.

Просмотров: 373 | Добавил: tinaval | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду юношей 7-8 классов, ставшей серебряным призером муниципального этапа 12-ой Всекубанской спартакиады школьников по мини-футболу!!!

Просмотров: 392 | Добавил: tinaval | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)