Главная » 2019 » Март » 07

С Днем 8 Марта члены отряда ЮИД (4-Г класс, классный руководитель Екатерина Сергеевна Показанова) поздравили женщин-водителей, сотрудниц нашей школы!
ЮИДовцы пожелали Светлане Петровне, Наталье Борисовне, Валентине Борисовне, Вартуш Вановне, Наталье Юрьевне, Оксане Викторовне, Ольге Викторовне, Людмиле Николаевне, Татьяне Николаевне, Елене Васильевне, обеим Юлиям Александровнам, Евгении Александровне, Марии Юрьевне, Галине Антоновне и всем автоледи самых безопасных дорог, самых отзывчивых мужчин-водителей, чтобы любое автомобильное путешествие доставляло только тепло, свет и радость! Конечно же, особые поздравления - классному руководителю, ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ!

Просмотров: 297 | Добавил: tinaval | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)