Главная » 2019 » Сентябрь » 07

ГОСТЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, почетный житель Курганинского района, бывший ученик четвертой школы, заслуженный военный летчик Российской Федерации, в составе пилотажной группы принял участие в МАКС-2019, который прошел на прошлой неделе в подмосковном Жуковском .Три пилотажные группы воздушно-космических сил приняли участие в динамическом показе на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019: «Соколы России» на истребителях Су-35с, «Русские Витязи» на истребителях Су-30см и «Стрижи» на истребителях МиГ-29.В программе авиагруппы «Соколы России» был показ наступательных и оборонительных действий в ходе ближнего маневренного воздушного боя пара на пару, а также одиночный и групповой пилотаж, включая такие фигуры, как «петля Нестерова», «горка с поворотом», «боевой разворот», «косая петля», «восходящая бочка».Полеты прошли на малой высоте до 200 метров и ограниченном пространстве, непосредственно над местом показа, на больших скоростях 500−800 километров в час.

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Просмотров: 346 | Добавил: tinaval | Дата: 07.09.2019 | Комментарии (0)