Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Сентябрь » 06

6 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором побывали депутаты Совета городского Курганинского поселения. Гости рассказали собравшимся о деятельности Совета за последние 5 лет, о его улучшениях и новшествах, о принятых программах, о том, как происходит распределение бюджета, и, конечно, о планах на дальнейшую работу и благоустройство города. В завершение напомнили собравшимся о предстоящих выборах депутатов городского Совета, которые пройдут в это воскресенье, 8 сентября, и о том, что все жители должны проявлять свою гражданскую позицию и делать свой выбор, ведь от этого зависит их будущее.

  

 

 

Просмотров: 258 | Добавил: tinaval | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты не-зависимой оценки качества условий осуществления образовательной деятель-ности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.
Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих обра-зовательную деятельность, расположенных на территории Ульяновской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).
Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.
С результатами независимой оценки качества оказания услуг организа-циями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссыл-ке https://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Просмотров: 267 | Добавил: tinaval | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)