Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Встреча с городскими депутатами
Встреча с городскими депутатами

6 сентября в школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором побывали депутаты Совета городского Курганинского поселения. Гости рассказали собравшимся о деятельности Совета за последние 5 лет, о его улучшениях и новшествах, о принятых программах, о том, как происходит распределение бюджета, и, конечно, о планах на дальнейшую работу и благоустройство города. В завершение напомнили собравшимся о предстоящих выборах депутатов городского Совета, которые пройдут в это воскресенье, 8 сентября, и о том, что все жители должны проявлять свою гражданскую позицию и делать свой выбор, ведь от этого зависит их будущее.

Просмотров: 238 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0