Главная » 2017 » Апрель » 20 » "Безопасное колесо"
"Безопасное колесо"

20 апреля в МАОУ СОШ №4 проходил конкурс «Колесо безопасности» среди учащихся пятых классов под руководством учителя технологии И.А.Кузьменко и учителя английского языка, руководителя ЮИД Е.М.Котовой. От каждого класса участвовали по 4 человека. Конкурсная программа состояла из 3 этапов-станций:

-1 станция «Знатоки правил дорожного движения» - командный теоретический экзамен на знание правил дорожного движения;

-2 станция - «Основы безопасности жизнедеятельности»;

-3 станция - индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.

Конкурсы оценивались по 5-балльной системе. Участники получили массу положительных эмоций, всем очень понравилось мероприятие.

Просмотров: 393 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 5.0/1