Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Планета ресурсов
Планета ресурсов

В Курганинске прошла краевая ярмарка вакансий «Планета ресурсов».
Мероприятие состоялось в городском культурно – досуговом центре. В нем приняли участие работодатели района и учебных заведений края самых различных сфер: сельскохозяйственной, строительной, медицинской, социальной, торговли, транспорта и связи.
В рамках ярмарки прошел семинар с работодателями по вопросам политики занятости, профориентационное тестирование, учащиеся учебных заведений продемонстрировали тонкости своих профессий на мастер-классах.
На ярмарке работало фотоателье «Примерь профессию». Посетителям подсказали, как грамотно составить резюме, пройти собеседование с работодателем, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.
official_kurganinsk

С удовольствием "Планету ресурсов" посетили и наши девятиклассники: ребята поучаствовали во всех мероприятиях ярмарки и , конечно же, "примерили профессию" и провели традиционную фотосессию.

Просмотров: 250 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0