Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Районный пленум профсоюза работников образования
Районный пленум профсоюза работников образования

12 сентября в Курганинской районной территориальной организации состоялся пленум и расширенный президиум на базе МАОУ СОШ № 4.
На пленум вынесен организационный вопрос о прекращении полномочий членов Комитета Курганинской районной территориальной организации Профсоюза и о подтверждении полномочий членов Комитета Курганинской районной территориальной организации Профсоюза.
О подготовке к районной отчетно-выборной конференции. Это важное событие для организации:
• информация об итогах и перспективах деятельности организаций Профсоюза и о лидерах размещена на информационных стендах;
• страницах и сайтах организаций;
• в социальных сетях (для конкретных целевых аудиторий);
• озвучивается в ходе (как формальных, так и не формальных) профсоюзных и иных мероприятий (школы, сада, туристские слёты, семинары, форумы и т.д.)

Просмотров: 253 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0