Главная » 2020 » Июнь » 17 » Вручение аттестатов - 2020
Вручение аттестатов - 2020

Вчера, 16.06.2020 г., в МАОУ СОШ 4 им. Сахненко прошло вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Церемония состоялась с соблюдением всех санитарных требований. Директором школы Енацким Алексадром Борисовичем и заместителем директора по учебной работе Туровской Светланой Петровной были вручены обучающимся не только документы об образовании, но и золотые медали самым старательным выпускникам. Ими стали Белимова Александра, Леденева Марина, Пацуков Максим. Руководители образовательной организации обратились к выпускникам с пожеланиями успехов при выборе дальнейшего пути, а также удачи при сдаче важных экзаменов.

А сегодня состоялось вручение аттестатов обучающимся, окончившим 9 класс. Директор школы Енацкий А.Б. поздравил ребят с успешным преодолением этого важного жизненного этапа и сказал напутственные слова.

Просмотров: 248 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0