Главная » 2019 » Март » 2 » Женя - победитель
Женя - победитель

В Армавире состоялось Первенство ЮФО по дзюдо. В нем приняли участие 225 победителей и призеров региональных состязаний из Краснодарского края, республик Адыгея, Калмыкия и Крым, а также Волгоградской и Ростовской областей.
На соревнованиях состоялся командный зачет, в котором спортсмены представили технику 2КЮ (синий пояс) и олимпийское дзюдо – борьба стенка на стенку.
Борьба проходила среди 8 команд из регионов. Краснодарский край представлен тремя составами. В составе одной из команд Кубани выступила воспитанница курганинской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефедова Евгения Левшина, где заняла первое место!
Команды, занявшие 1 и 2 место среди юношей и девушек, получат путевку на Первенство России.
Евгения тренируется под руководством Владимира Патугина

Просмотров: 389 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0