Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Зональный этап краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность"

24 октября 2017 года состоялся зональный этап краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность". В конференции участвовали Лабинский, Мостовской и Отрадненский и Курганинский районы.В числе команды нашего муниципалитета были ученица 10-а класса Сидоренко Наталья, Кущева Анна (9-в класс) и учитель истории и обществознания Елена Геннадьевна Крехно.Особый интерес у участников конференции вызвала работа "Феномен "безразличия" к героическому прошлому России в социальных сетях как показатель необходимости усиления патриотического воспитания" (Н.Сидоренко), которая и стала одной из лучших. Поздравляем Наташу - победителя зонального этапа краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность"!

Просмотров: 418 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0