Главная » 2024 » Сентябрь » 09

К предметной неделе Кубановедения обучающиеся 2-А класса (классный руководитель Е.Г.Кочеткова) подготовили замечательные осенние поделки . Ребята создали разнообразные творческие работы, которые отражают культуру, традиции и природу Кубани. В процессе создания своих шедевров учащиеся не только научились новым техникам, но и углубили знания о родном крае. Эта деятельность, по мнению их педагога, способствует развитию творческих способностей и командного духа среди детей, а также позволяет им лучше понять и оценить богатое наследие нашего региона. Судя по довольным улыбкам второклассников, понятно, что ребята гордятся итогами своего творчества. Авторы этих прекрасных арт-объектов надеются, что их поделки вызвали интерес и радость у других школьников, педагогов, родителей!

Просмотров: 32 | Добавил: tinaval | Дата: 09.09.2024 | Комментарии (0)