Главная » 2024 » Сентябрь » 17

В Краснодарском крае стартовали краевые соревнования по самбо среди школьников. Команды будут выполнять нормативы программы ВФСК ГТО «Самозащита без оружия».
Соревнования проходят в рамках Всероссийской школьной лиги самбо на Кубок Губернатора Краснодарского края.
На территории школы для спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет Первый (отборочный) его этап прошёл 12 сентября 2024 года. Данное событие стало значимой вехой для наших юных самбистов, которые стремятся продемонстрировать свои навыки и талант в этом замечательном виде спорта.
Соревнования были организованы с целью выявления лучших спортсменов, которые затем смогут представить школу и муниципалитет на более высоких уровнях. Участники соревнований проявили не только физическую подготовку, но и искреннее желание бороться за победу, что способствовало созданию атмосферы дружбы и соперничества.
Каждое такое мероприятие помогает развивать интерес к самбо среди молодежи, воспитывает дух спортивной борьбы и уважения к соперникам.
Поздравляем всех участников с их смелостью и упорством!
Желаем всем спортсменам удачи в следующих этапах соревнований!

#ЗОЖсош4
#ШСКсош4
#спортсош4
#самбосош4