Главная » 2024 » Сентябрь » 12 » День школьных фотографий
День школьных фотографий

Сегодня - День школьных фотографий.
Он отмечается во второй четверг сентября.
Этот праздник документирует вехи и фиксирует воспоминания, которые родители и дети будут хранить в течение многих лет.
Он стал замечательной традицией, когда ученики и учителя собираются, чтобы запечатлеть прекрасные мгновенья учебного процесса.
Фотографии в этот день создают незабываемые воспоминания о школьной дружбе, учителях и ярких событиях, происходящих в школе. Многие семьи хранят такие снимки на протяжении многих лет, ведь они напоминают о беззаботных школьных годах и о том, как быстро растут дети.
В этот день многие пользователи соцсетей выкладывают свои школьные фотографии.
А в ваших семьях хранят школьные фотографии? Вы уже поделились своими снимками?
Пополняйте школьный старый фотоальбом кадрами прошлого ученичества на школьной странице в ВК , указав  хештег #фотосош4

Просмотров: 31 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0