Главная » 2024 » Сентябрь » 21 » Смотр допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу
Смотр допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

Сегодня на территории ДОСААФ прошли соревнования муниципального этапа смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу, посвященные Дню призывника. В состязаниях на беговой дорожке участвовали юноши 2006-2009 года рождения, обучающиеся школ Курганинского района. По результатам соревнований отбираются те спортсмены, что будут защищать честь района на краевом уровне.
Финал регионального смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу состоится 17 октября на Сопке Героев в Крымском районе. А забег стайеров нашей юго-восточной зоны будет проведен у нас, в Курганинске, 2 октября.
Соревнования такого рода не только развивают физическую подготовку, но и формируют командный дух и взаимовыручку среди участников. А День призывника напоминает всем о важности службы в армии, о нравственных ценностях, которые она прививает, о патриотизме. Особенно приятно видеть, что молодое поколение принимает активное участие в таких мероприятиях, показывая свою готовность служить родной стране.
#ШСКсош4
#спортсош4