Главная » 2024 » Сентябрь » 2 » Ваня Луценко пошел в первый класс!
Ваня Луценко пошел в первый класс!

Это важное событие как для него, так и для его семьи. Папа и мама, бабушки и дедушки, тетя, младшие сестры и брат, даже прабабушка переживают, ведь первый класс – это начало нового этапа в жизни Вани, когда он начинает изучать новые предметы, знакомится с учебным процессом и впервые встречает своих учителей и одноклассников.
Сегодняшний день наполнен волнением, радостью и слегка небольшими тревогами. Но юный школьник чувствует поддержку семьи и своей первой учительницы Ольги Владимировны, и его адаптация к школьной жизни, уверены все, пройдет гладко и без лишнего стресса. А дед, отец и тетя могут помочь парню освоиться, рассказывая о том, как в нашей школе интересно и увлекательно, ведь они сами учились в свое время здесь.

#Первый_звонок_сош4

Просмотров: 23 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0