Главная » 2020 » Февраль » 03

Учащиеся СОШ № 4 в прошедшее воскресенье   побывали в музее «Россия — Моя история» в городе Краснодаре.
Огромный выставочный центр уже издалека привлекает внимание своим ярким оформлением, которое выполнено в цветах Российского флага. В ходе экскурсии ребята совершили захватывающее мультимедийное путешествие в историю России. А благодаря современным технологиям исторического парка ребята ярко, информативно и увлекательно узнали об истории нашего Отечества.
Исторические парки «Россия – Моя история» - самый масштабный экспозиционный комплекс в России. География его площадок простирается через всю Россию и насчитывает 21 город. Парк «Россия – Моя история» в г. Краснодаре имеет внушительные выставочные площади и оснащен самой современной визуальной аппаратурой. Здесь на площади в 7,5 тыс. кв. метров оборудовано более 40 залов с интерактивными планшетами, проекторами, мониторами и кинозалами. Некоторые технологические новинки сами по себе представляют интерес, например, «живые книги». Это мультимедийные объекты, которые выглядят как настоящие книги, однако текст на их страницах появляется в момент прикосновения.

Просмотров: 282 | Добавил: tinaval | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)