Главная » 2020 » Февраль » 24

Большой ученический совет МАОУ СОШ №4 им.М.С.Сахненко напоминает о проекте Министерства обороны России и призывает включиться каждого, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти»...

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.
Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти», включающую уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных Сил, впервые демонстрируемые широкой общественности.
Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате — 75-летию Великой Победы.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛЬНОМ
ПРОЕКТЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ
Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти» .

Просмотров: 253 | Добавил: tinaval | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

В городе Королёве Московской области прошло Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет. Девушки со всей России собрались в подмосковном городе, чтобы принять участие в этих престижных соревнованиях. ⠀
Среди спортсменок весовой категории более 80 кг не было равных Ксении Олиференко – воспитанницы курганинской школы бокса. Более того, наша спортсменка была признана лучшим боксером Первенства! ⠀
Сейчас Ксения учится в училище олимпийского резерва №2 города Королев, но именно курганинские тренеры Александр Бондарев и Владимир Мандрыкин раскрыли спортивный талант спортсменки
ПОЗДРАВЛЯЕМ КСЕНИЮ!!!
ГОРДИМСЯ НАШЕЙ БЫВШЕЙ УЧЕНИЦЕЙ и ЕЁ ПЕРВЫМИ ТРЕНЕРАМИ, выпускниками четвертой школы!!!

НОВЫХ ПОБЕД!!!

Просмотров: 202 | Добавил: tinaval | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)