Главная » 2021 » Декабрь » 21

Наши старшеклассники сегодня поговорили о выборе образовательной организации высшего образования для получения профессии с Алёхиным Тихоном, студентом Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Это старейший вуз Российской Федерации, общепризнанный лидер российской высшей школы в области подготовки специалистов для отрасли связи и телекоммуникаций. Начиная с 1930 года, когда в Ленинграде на базе Высших курсов связи было создано специальное высшее учебное заведение по радиотехнике и электросвязи, и по настоящее время статус вуза остаётся неизменно высоким.
Тихон отметил, что студентам СПбГУТ предоставлены все возможности для освоения знаний и проведения научных исследований, созданы прекрасные условия для формирования профессиональных компетенций, личностного роста и творческой самореализации. Получать высшее образование, убеждён наш бывший ученик, нужно только в этом университете!
#профориентациясош4

Просмотров: 132 | Добавил: tinaval | Дата: 21.12.2021 | Комментарии (0)