Главная » 2020 » Февраль » 14 » Будет школьный электронный музейный архив
Будет школьный электронный музейный архив

#Годпамятииславысош4#
Совет музея МАОУ СОШ №4 им. М.С.Сахненко решил оцифровать материалы своего фонда. Сканирование, каталогизация и создание электронного архива позволит сохранить очень интересные факты и события из жизни земляков прошлых времен.
В свое время бывший секретарь парткома колхоза "Кавказ" Василий Илларионович Маглинов написал книгу о землях и людях одного из самых крупных кубанских хозяйств. Автор рассказывает о том, что лично видел и знал. Несколько экземпляров воспоминаний Василий Илларионович подарил школьной библиотеке, ведь он был бывшим учеником 4-й школы, его сыновья также учились в этом учебном заведении.
Сегодня современные школьники отсканировали несколько глав книги, в которых речь идет о событиях Великой Отечественной войны...

Просмотров: 179 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0